Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость

Windasoft-Сайт для людей!

Меню сайта
Погода в Сретенске
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Пассивно зарабатывай деньги с iNetGlobal
23:50
Пассивно зарабатывай деньги с iNetGlobal
>Если Вы уже занимаетесь бизнесом в сети, пытаетесь заниматься или только планируете, то iNetGlobal именно для Вас!
Этот сайт об уникальном и гарантированном способе создания пассивного дохода, доступном каждому.
Предлагаю вам ознакомиться с частным бизнесом в области новых технологий и интернета.

Этот способ абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ и проверен уже многими людьми в России и за ее пределами.

Давайте расмотрим основные термины и их непосредственное значение в системе компании. В дальнейшем эти слова будут употребляться как обиходные, поэтому к ним надо просто привыкнуть.

Клиентами могут быть физические или юридические лица, в компании их подразделяют на три типа: Личные, Прямые и Привилегированные.

a). Personal Customer – Личные Клиенты, это те клиенты - люди или юридические лица, которые приобретают услуги компании непосредственно у самих партнеров компании iNetGlobal.

б). Прямые Клиенты / Direct Customer – это такие клиенты, которые покупают услуги компании iNetGlobal непосредственно с сайта партнера компании.

В этом случае партнёрский сайт является копией сайта компании, но имеет Имя Пользователя / Username в названии сайта. В этом случае такие продажи генерируют партнеру его личный объём / PSV, по которому он получит свои комиссионные.

в). Постоянными, Привилегированными или Предпочтительными Клиентами / Pfeferred Customer - PC называются такие клиенты, которые оплачивают услуги или продукты компании на регулярной ежемесячной основе, как минимум 20$.

Варианты регистрации

Всё зависит оттого, с какой целью человек вступает «в отношения» с компанией – либо просто как пользователь инструментами или рекламными услугами компании, то есть, либо как клиент, либо как партнер, который хочет здесь прилично заработать.

При регистрации возможны 4 варианта:

1. Регистрация как Бесплатный Surfer/ Free Surfer

2. Регистрация как простой Клиент/ Customer

3. Регистрация как Предпочитаемый Клиент/ Preferred Customer

4. Регистрация как Kонсультант / Consultant

Клиент и его возможности

1). Если вы заходите в компанию в качестве Бесплатного Surfer(а).

Бесплатный ( Free) Surfer принимает участие в программе iNetSurf AdView Programm. Здесь Free Surfer зарабатывает только iRewards, которые, к сожалениею, не обналичиваются, но на них можно что либо приобрести в магазине Amazon, с которой сотрудничает компания. Подарочный сертификат Amazon в 25$ = 25.000 iRewards. Себестоимость iRewards достаточно низкая, но из единиц складываются десятки, сотни, тысячи… и поэтому на них вполне реально купить что-то нужное и полезное.

Бесплатный Surfer может заработать iRewards двумя путями:

1). Oн должен просмотреть на ротаторе компании как минимум 24 сайта и оценить их. Можно просматривать до 100 сайтов в сутки и таким образом получить максимальное количество iRewards, равное 100, из расчёта, что 1 клик, просмотр 1 сайта = 1 iReward.

2). либо Free Surfer может приглашать рефералов и от их работы в процентном отношении до шестого уровня иметь дополнительное количество iRewards. Не существует ограничения в количестве рефералов

Необходимо отметить, что реферальские %% насчитываются на фактическое количество личного дневного объёма проделанной работы. Если, например, Free Surfer за сутки сам просмотрел на ротаторе только 25 сайтов, что составляет 25% от 100 максимальных просмотров, то ему и начислят с рефералов только 25% от их выполненной работы.

Free Surfer может заработать за месяц максимально 5.000 iRewards лично или вместе с рефералами не больше 50.000 iRewards.

2. Если вы заходите в компанию в качестве простого КЛИЕНТА ( Customer).

Простым Клиентом ( Customer) могут быть физические или юридические лица, которые приобретают любую продукцию или услугу компании iNetGlobal :

а). непосредственно у самих партнеров компании iNetGlobal не на постоянной регулярной основе, либо

б). которые покупают услуги компании iNetGlobal непосредственно с сайта партнера компании, опять же - не на постоянной регуляроной основе.

3. Если вы заходите в компанию в качестве ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОГО КЛИЕНТА, ПРЕВИЛЕГИРОВАННОГО ( Pfeferred Customer).

Предпочтительными являются те клиенты, физические или юридические лица, которые за услуги компании платят регулярно, как правило – ежемесячно, минимум по 20 долларов.

Что они имеют? В чём их преимущества?

а). Они могут участвовать не только в iNetSurf AdView Programm, но ещё плюс и в iPayment Programm, где они могут зарабатывать кроме iRewards ещё и iPayments, то есть - AdViews платежи, которые впоследствии обналичиваются.

iPayments платятся за просмотр и оценку как минимум 24 сайтов в сутки на ротаторе компании ( максимально 100 сайтов).

Как происходит оплата?

Она рассчитывается на основании балльной системы – iPoints. На каждый вложенный за услугу доллар насчитывается 1 iPoint, таким образом 1$ = 1 iPoint и чем больше у вас iPoints, тем больше наличных денег!

Например, заплатили за пользование услугами 20$ и они сразу же ( после просмотров 24 сайтов ) они превратились в 20iPoints. Так они из месяца в месяц накапливаются и постоянно образуют определённую сумму.

Компания всегда знает – сколько у всех Привилегированных Клиентов и Партнеров «на руках» находится iPoints. ( По аналогии с оценкой недвижимости – сколько квадратных метров находится в сдаче в наём - чем бОльшим количеством «квадратов» вы владеете, тем бОльше денег от жильцов вы будете иметь. iPoints – это как бы виртуальные квадратные метры вашей недвижимости и её очень выгодно постоянно докупать).

Так вот, компания знает – сколько всего «квадратных метров виртуальной недвижимости» имеют её сотрудники, допустим 10.000.000 iPoints принесли ей доход за день в 100.000$.

По условиям договорных отношений компания обязуется 35% дневной прибыли отдать в Сеть ( своим Партнерам и Привилегированным Клиентам, всем тем, кто владеет этим богатством – iPoints(ами).

Tаким образом получается: 35% от 100.000$ = 35.000$

Затем из этой суммы «минусуются» сумма для оплаты iRewards, так как они тоже имеют номинальную стоимость, в нашем примере, допустим это составит 500$, в итоге получим:

35.000$ - 500$ = 34.500$

Именно эта сумма называется iPayments, то есть – это та сумма, которая предназначена для выплаты вознаграждения по дневному итогу iNetSurf AdView Programm.

Затем определяют – сколько стоит 1 iPoints ($). ( По аналогии - сколько сегодня стоит один квадратный метр жилья? )

Получаем 34.500$ : 10.000.000 iPoints = 0,00345$

В заключении, эту величину ($) умножают (у каждого) на имеющееся количество iPoints и в итоге получается персональная дневная выручка, то есть – наша зарплата ($).

Например, тот партнер, кто имеет:

1.000 iPoints получит 3,45$ за день,

10.000 iPoints получит 34,50$ в день

40.000 iPoints получит 138,00 $ за этот день.

Следует отметить, что таким образом под количеством iPayments подразумевается дневная прибыль компании, которая рассчитывается на основании произведённых за этот период товаров и услуг. И, если, за какой-то период у компании не было товарооборота, то, соответственно нет и количества iPayments(ов), с которых считается зарплата партнерам, у которых в наличии имеются iPoints(ы).

б). Кроме этого, за просмотр и оценку сайтов Предпочтительному ( или ещё говорят – привилегированному клиенту) начисляются iCredits, которые можно использовать для рекламы своих ресурсов. Максимально можно заработать 200 iCredits в сутки.

в). Так же Предпочтительный клиент параллельно зарабатывает iRewards и имеет право привлекать рефералов и зарабатывать с них по той же схеме, что и Free Surfer.

Pfeferred Сustomer может заработать за месяц максимально 5.000 iRewards лично или вместе с рефералами не больше 50.000 iRewards.

г). Предпочтительные клиенты (РС) имеют 50% скидку на приобретение товаров услуг компании.

д). Предпочтительный клиент в праве получать Fast Start Bonus / Премию быстрого старта за рекрутирование вновь приглашённого Партнера или Привилегированного Клиента. Она составляет 10% от суммы «входа» вновь приглашённого человека.

Таким образом, вход в компанию в качестве Привилегированного Клиента даёт очень хорошую возможность любому небольшому предпринимателю с небольшими ежемесячными затратами, на 100% используя инструменты компании, продвинуть в Сети свой бизнес, поднять свой рейтинг и ещё дополнительно заработать.

Стать Партнером

Если вы заходите в компанию в качестве

КОНСУЛЬТАНТА ПО ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГУ / IMC.

Для того чтобы получать комиссии или бонусы, вы должны заполнить CONSULTANT СОГЛАШЕНИЕ на сайте компании, заполнив форму Nr. W-9 для жителей США или форму Nr.W-8 для всех остальных стран.

Вы должны приобрести Пакет Консультанта по Маркетингу / Konsultant Kit за 59,95$.

Что вы, как Консультант по маркетингу, будете иметь?

I Вариант.

1). Доступ в личный бэк-офис на 1 год

2). Бесплатно эксклюзивную дебетовую карту «eWallet» Visa

3). Участие в iNetSurf AdView Programm и зарабатывание iRewards так же двумя путями, как и Free Surfer. Консультант не может заработать больше 5.000 iRewards лично или группой не более 100.000 iRewards за месяц.

4). Консультант может иметь комиссии с его личных розничных продаж, то есть с заказов его личных клиентов ( прямых или привилегированных), которые делают свой заказ непосредственно с сайта компании iNetGlobal.

Любой Консультант имеет право купить у компании её товары и услуги и затем установить на них свои собственные розничные цены и иметь прибыль с их перепродажи конечному покупателю. Каждая такая сделка должна быть оформлена в бэк-офисе Консультанта в «Менеджере розничных продаж».

5). Консультант имеет право на получение Fast Start Bonus / Премия быстрого старта в размере 10%.

Например, если Консультант подписал Привилегированного клиента, то он получает Fast Start Bonus после его регистрации и оплаты и плюс ежемесячно комиссионные от его ежемесячных закупок в 20$ или 40$, которые генерируют Консультанту его личный объём / GSV.

Или другой пример, Консультант подписал партнера на Директорский статус за 2.000$, то в этом случае он получает Fast Start Bonus в размере 10%, что составит 200$.

6). Консультант может на заработанные комиссионные приобрести у компании iPoints.

В итоге, любой Консультант может начать свой бизнес в компании iNetGlobal практически с нуля и «раскрутить» его до самого невероятного уровня.

II. Вариант.

Если Консультант по маркетингу будет каждый месяц иметь личный объём в 20$, оформив автопокупку AutoPay. Тогда он, дополнительно к I Варианту ещё в праве иметь:

7). V-Webs доступ к неограниченному хостингу.

8). V-Train - обучение Интернет-бизнесу в системе iNetGlobal.

9). Они могут участвовать не только в iNetSurf AdView Programm, но ещё плюс и в iPayment Programm, где они могут зарабатывать кроме iRewards ещё и iPayments, то есть - AdViews платежи, которые впоследствии обналичиваются.

10). 50 дополнительных iCredits на рекламу.

11). Участие в маркетинговом плане компании.

12). Возможность построения структуры и получения с неё дохода.

13). Если AutoPay 40$, то такой Консультант имеет право на пользоваться службой V-Mail – профессиональная система рассылок и Autoresponder.

Система вознаграждения Партнеров

1. Условия получения вознаграждения

Чтобы начать зарабатывать, строить структуру и с неё тоже зарабатывать и формировать пассивный доход – необходимо выполнить определённые основные условия.

Первое условие – как уже говорилось, надо заплатить обязательный ежегодный взнос в размере 59,95$ / 42,50€, это так называемый «Пакет Консультанта», который включает в себя:

- Личный бэк-офис на сайте компании на русском языке.

- 250 рекламных пунктов (AdPacs).

- Бесплатно эксклюзивную дебетовую VISA– карту от eWallet, хотя её номинальная стоимость 119$.

- Материалы по продажам услуг компании.

- Эксклюзивный обучающий материал по ведению бизнес в Интернете.

Второе условие - чтобы зарабатывать от структуры, необходимо самому выполнить минимальный месячный товарооборот, который предполагает покупку малого рекламного пакета стоимостью либо 20$ или 40$ в зависимости от статуса.

Чтобы не пропустить этот важный момент, компания ввела в бэк-офисе раздел, где можно поставить «птичку» в отделе «Моя учётная запись»/ «Менеджер счетов» на соответствующей сумме и тогда её автоматически вычтут из ваших заработанных денег. Эта операция называется «аутопэй» / AutoPay и она означает активацию партнера, то есть подтверждает его право на вознаграждение от структуры.

Здесь надо пояснить, хотя об этом подробно будет сказано ниже, что эти деньги не уходят в компанию, они напрямую вновь «вливаются» в ваш бизнес и от этого ваш заработок становится выше.

Те партнеры, которые не хотят строить структуры, а хотят работать индивидуально, могут эти ежемесячные отчисления не производить - здесь нет никакого давления, всё делается на добровольной основе.

2. Стоимость вступления

Чтобы зарабатывать здесь действительно приличные деньги или приумножить уже имеющийся капитал, необходимо выкупить у компании определённое количество паёв, от величины которых напрямую зависит размер дневного вознаграждения, а компания производит начисление каждый день.

При входе в компанию нельзя приобрести паи произвольной стоимости, они сформированы в бизнес – пакеты и выкупить можно именно пакеты. В дальнейшем, в ходе работы можно покупать любые паи, но при входе в бизнес – только пакеты, потому что от их стоимости зависит статус партнера и соответственно его дневной заработок

3. Единицы измерения

- В компании все расчёты основаны на балльной системе и 1 балл здесь называется

айпоинт (iPoint) и принято следующее соотношение 1$ = 1 Ipoint

Это базовое, основное понятие, так как баллы – айпоинтсы представляют собой как бы внутреннюю валюту компании, в которой измеряется для упрощения вся деятельность компании, её товары и услуги, затраты и вознаграждение.

- Приобретая какой либо бизнес – пакет, партнер не просто отдаёт деньги в компанию, взамен он получает определённое количество рекламной площади в соответствии со стоимостью пакета, потому что не надо забывать, что компания специализируется на интернет – рекламе и это её основной продукт. Таким образом получается, чем дороже стоимость бизнес – пакета, тем больше рекламной площади он приобрёл, а чем больше площадь – тем больше прибыль!

4. Расчёт величины дневного заработка

Компания ежедневно подсчитывает свой ежедневный доход в $ USA и 35% от этой суммы, за вычетом iRewards, делит между всеми своими дистрибьюторами и каждый получает пропорционально его личной «корзине» iPoints баланса, которые они заработали за все время сотрудничества с ней: $ 1 = 1 iPoint

Чем больше у вас iPoints, тем больше вы зарабатываете в день. Увеличить iPoints баланс можно двумя путями.

1.Когда Вы сами покупаете iPoints.

2.Когда покупают Ваши нижестоящие партнеры.

Формула iPayment

Пример:

Полный оборот компании от продаж за день $100.000,00

35% - выделено на iRewards и iPayments $ 35.000,00

минус iRewards в -500,00$

Общий объем средств, доступных для iPayments $ 34.500,00

Общая сумма задолженности по iPoints 10.000.000,00

Стоимость одного iPoint в данном случае равна:

$ 34.500,00 : 10.000.000 = $ 0,00345

А теперь умножайте $ 0,00345 на количество ваших iPoints.

1.000 iPoints = $ 3,45 iPayment за этот день

5.000 iPoints = $ 17,25 iPayment за этот день

10.000 iPoints = $ 34,50 iPayment за этот день

40.000 iPoints = $ 138,00 iPayment за этот день.

Все эти цифры приводятся только в качестве примера.

5. Реинвестирование

Компания не все заработанные деньги выплачивает наличными. Это происходит потому, что в компании принята система обязательного реинвестирования какой-то части заработанных денег. Необходимо отметить тот факт, что все эти деньги идут на развитие вашего же бизнеса.

Компьютер делит дневную выручку на две доли – одну для получения наличными, другая уходит в компанию для развития бизнеса – это реинвест.

Чем больше реинвестируем, тем быстрей повышаем iPoints Баланс, тем больше зарабатываем в день.

РЕИНВЕСТИРОВАНИЕ – это не что иное, как покупка рекламных пакетов у компании iNetGlobal.

И эта покупка происходит ежедневно.

Каждый, кто посмотрел не менее 24 сайтов, получает право на свою долю дневной прибыли и имеет право от 30% до 100% от этой прибыли реинвестировал на покупку iPoints (докупаются виртуальные «квадратные метры» рекламной площади).

Вообще, рекомендуется «выставлять» процент 50 на 50, хотя каждый действует по своему усмотрению и по своим возможностям.

всегда в наличие щенки, а также взрослых собак этого вида можно взять в дар на сайте www.vse-tovary-tyt.ru

Просмотров: 1773 | Добавил: TAHK | Теги: iNetGlobal, работа, Заработок в Интернете (для всех) | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<