Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость

Windasoft-Сайт для людей!

Меню сайта
Погода в Сретенске
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Как позвонить в Украину на мобильный из России.(бесплатно)
04:49
Как позвонить в Украину на мобильный из России.(бесплатно)

Как позвонить бесплатно на мобильный телефон, на городской, на компьютер, этими вопросами задаются большинство пользователей персональных компьютеров и современных гаджетов. На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, сможете бесплатно позвонить в любую страну мира.

Еще недавно позвонить в другой город или страну можно было только с домашнего телефона или переговорного пункта. И стоило это очень дорого, особенно за границу. Все круто изменилось благодаря развитию современных технологий и компьютерного оборудования. Глобальное развитие сети "Интернет" позволило сократить издержки на передачу голосового трафика. На смену традиционной телефонии пришла ip телефония. IP телефония - это интернет протокол позволяющий передавать цифровую информацию, в том числе и голосовые пакеты через интернет. Повальное внедрение ip телефонии всеми операторами связи сделало наше общение проще и дешевле. Уже сейчас можно организовать через интернет прямую связь одного компьютера с другим. Для этого можно использовать получившие широкую известность программы ICQ и Skype. Ip телефония сделала стоимость телефонного соединения до неприличности дешевой. Это позволяет значительно сократить издержки на междугородние и международные звонки по всему миру, и в некоторых случаях абсолютно бесплатно. [

Интернет телефония - это передача голоса через интернет от одного компьютера другому. Как правило для этого используется программное обеспечение устанавливаемое на компьютеры пользователей. Широкую популярность приобрели программы позволяющие бесплатно общаться с помощью голоса владельцам компьютеров, такие как ICQ, Skype и др. Стоимость такого общения ограничивается только стоимостью вашего подключения к сети интернет. Примерный расход трафика таких программ 9Мб/час. Места проживания собеседников не имеют никакого значения, качество звука зависит от скорости вашего интернета. Таким образом для владельцев компьютеров и современных гаджетов (КПК, ноутбуков и смартфонов) расстояний больше не существует. Другое дело, что компьютеризация у нас не поголовная, а качество и стоимость интернета не позволяют основной массе населения стать активными пользователями. В результате чего большая часть желающих позвонить в другой город или страну пользуется традиционной телефонией. Но всё больше становится тех, кто открыл для себя качество, удобство и низкую стоимость ip телефонии.

Большое разнообразие операторов ip телефонии породило такое же количество тарифов, программ и способов соединения. Разобраться в такой массе предложений не просто. Поэтому мы предлагаем вам несколько сервисов позволяющих понять принципы работы связи через интернет. Удобство интернет телефонии в ее простоте. Вам не потребуется устанавливать и настраивать дополнительных программ, просто зайдите на нужную страницу сайта и прочитайте описание. Это позволит вам позвонить через интернет абсолютно бесплатно.

ПОЗВОНИ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС.

Просмотров: 8136 | Добавил: TAHK | Рейтинг: 3.3/10
Всего комментариев: 1
1 Николай  
Позвонил по России, все нормально. А в Украину как звонить ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<